Offizielle GBA Sperrliste *(per Datum)

* TKO 30 Tage / *KO 90 Tage + Medical Check

lfd. Nr.         Vorname, Name                Boxrec ID       Lizenz      Sperre von - bis           Bemerkungen

                

1.              Ramazan Yilmaz                 694723              D                  17.03.19 bis 17.04.2019                                          

2.              Ali Hussein                         737282            Dänemark   05.05.18 bis 05.08.2018  incl. MRT   KO 

3.              Asad Adrovic                      789080               L                  17.03.19 bis 17.04.2019

4.              Benjamin Elsen                  872640               D                  17.03.19 bis 17.04.2019 

5.              Patrick Keller                      851218               D                  17.03.19 bis 17.04.2019 

6.              Daniel Dubinez                   872641               D                   17.03.19 bis 17.04.2019 

7.              Ulas Acikgöz                       766611               D                   17.03.19 bis 17.04.2019

8.              Mario Laps                          827970               D                   23.03.19 bis 23.04.2019  

9.              Manja Tiess                         817274               D                   23.03.19 bis 23.04.2019

10.            Tim Schumacher                 874154              D                   06.04.19 bis 06.05.2019 

11.            Asmir Oglic                           Debut               Bosnien       06.04.19 bis 06.05.2019 

12.            Nedeljko Cvorovic                692376             Serbien        06.04.19 bis 06.07.2019      KO

13.            Mirko Crnovic                       681635             Bosnien        06.04.19 bis 06.07.2019     KO 

14.            Branislav Dosenovic            723756             Bosnien        06.04.19 bis 06.05.2019

15.            Lukas Paszkowsky                719565            D                    09.03.19 bis auf weiteres incl. MRT Kopf 

16.            Kevin Johnson                       793524           Tunesien        23.03.19 bis 23.04.2019

17.            Samuel Zade                           859993            D                    23.03.19 bis 23.04.2019 

18.            Carl Chadwick                        700378            Engl.              23.03.19 bis 23.04.2019 

19.            Juri Jaros                               487764             CZ                  23.03.19 bis 23.04.2019 

20.             Jakob Jakobi                        802958              D                    23.03.19 bis 23.06.2019      KO 

21.            Milan Mihajlovic                    868802         Serbien               06.04.19 bis 06.05.2019

22.             Ibrahim Odabasic                820921          Bosnien            06.04.19 bis 06.05.2019 

23.             Mirza Ganic                          654526          Germany           06.04.19 bis 06.05.2019

24.         

25.            

26.             Sven Spaethmann                834597              D                   23.03.19 bis 23.04.2019

27.             Mihaita Cosma                      755796              D                   23.03.19 bis 23.04.2019

28.             Numan Albeabyak                872630              D                   23.03.19 bis 23.06.2019   KO

29.             Tobias Schell                        872632              D                   23.03.19 bis 23.06.2019   KO

30.              Eugen Eisenhart                  872637              D                   23.03.19 bis 23.04.2019

31.              Suleyman Dag                      434887              D                   23.03.19 bis 23.04.2019

32.              Werner Raubach                  816854              D                   23.03.19 bis 23.04.2019

33.              Hasan Kurnaz                       699542              D                   23.03.19 bis 23.04.2019

34.              Bato Berkatsasvili                740912              D                  16.03.19 bis 16.06.2019   KO

35.              Jan Sendrei                           689904             CZ                 16.03.19 bis 16.04.2019

36.              Pavel Hermann                     380257             CZ                  16.03.19 bis 16.06.2019   KO

37.              Rasul Alautdinov                  798359             Ru                  16.03.19 bis 16.06.2019   KO

38.              Emrah Aliju                            85689            Maze                 23.03.19 bis 23.04.2019

39.              Mladen Ponjevic                    801815            Bos                 23.03.19 bis 23.04.2019

40.              Dragan Pesic                          727727            Bos                 23.03.19 bis 23.06.2019   KO

41.              Edgars Kalnars                      75790              Latvia              23.03.19 bis 23.04.2019

42.              Alahadidin Sovuksu              864045            Tür                   23.03.19 bis 23.04.2019

43.              Sasa Dajic                              680957              Bos                23.03.19 bis 23.04.2019

44.              Ivan Sakic                              654184               Bos                23.03.19 bis 23.04.2019 

45.              Vedran Soskan                      863386               Bos                23.03.19 bis 23.04.2019

46.              Sebastian Tamm                    842267               D                    30.03.19 bis 30.04.2019

47.              Rudolf Murko                         20293                 CZ                  30.03.19 bis 30.06.2019   KO

48.              Ahmad Zaatout                      860894               Syrien            30.03.19 bis 30.04.2019

49.                                                  

                

 

                              

                                                    

                                   

            

 

         

 

       

Druckversion Druckversion | Sitemap
© GBA Boxverband